Как же я рада, что нашла для себя этот прекрасным магазин! Живу в соседнем доме, сама родом с Алтая. Так вот хочу сказать девушке продавцу огромное спасибо, я продегустировала весь мёд, чаем напоили ну и конечно же прекрасно проконсультировали👌🏻
Мёд действительно с Алтая, самый-самый вкусный и полезный! Рекомендую!
Скоро приду за новыми вкусностями☺️